Основы шитья для детей — это интересный и познавательный курс, который несомненно раскроет таланты ваших детей. Наши студенты получают достаточно теоретической информации по технологии пошива одежды, о работе современного швейного оборудования, материалов необходимых для шитья.
На практических занятиях мы учимся применять знания на практике. Ваши дети научатся шить юбки, майки, блузы и другие изделия. Научаться работать с выкройками, снять правильно мерки, рисовать. Они пройдут все ключевые этапы от замысла до воплощения в реальное изделие, которое можно одеть.
Творчество — это важная составляющая данного курса «Основы шитья» для детей. Наши специалисты имеют большой практический опыт по крою и пошиву различных изделий. Конечно, а как же иначе, ведь на нашей базе работает полноценное ателье. Поэтому знания и навыки будут только от практиков, которые не просто владеют необходимой технической базой, но и непосредственно применяют знания на практике каждый день.
Основы шитья для детей — это курс, который может дать толчок в выборе будущей профессии вашего ребенка. Имея такое количество знаний, необходимые навыки, можно сразу приступать к воплощению не только интересных моделей для себя и своей семьи, но и для других людей.
Изучается:
- Технология пошива одежды
- работа на современном швейном оборудовании
- работа на современных оверлоках
- работа на влажно-тепловом оборудовании
- изучение поузловой обработки изделий
- изучение сопутствующих материалов(клеевые, аксессуары)
Научитесь:
- Шить юбки;
- шить майки;
- шить блузы;
- работать с выкройками из журналов (корректировка выкроек);
- поузловой обработке изделий(змейки, пояс, подшив изделий);
- раскрою;
- снимать мерки;
- шить изделия в натуральную величину;
- рисовать;
- декор — цветы
Записаться можно по телефону или в офисе нашей академии шитья «BOUTIQUE”.
Срок обучения 15 месяцев.
Занятия 1р/неделю по 2,5 часа.
Записаться можно по телефону или в офисе нашей академии шитья «BOUTIQUE”.